прошу помочь в поиске

Список разделов Поколения Пермского края Наполнение

Сообщение #1 markus » 31.10.2020, 11:57

добрый день!
прошу вас помочь в поиске.
в метрических книгах Курашимского завода нашла запись о рождении моей (предположительно) бабушки - Анны. Прадед Илья Михалев, жена Анна Петрова, крестная - сестра Ильи Татьяна. Дата записи - 16 ноября 1908 год. Не знаю где смотреть далее - архивы за последующие года - предположительно с 1923 - бракосочетания.
Хотелось бы отследить судьбу Михалевых (прадеда, его жены и возможно еще детей).
markusВ сети
С нами: 1 день 13 часов
markus
С нами: 3 месяца 26 дней

Сообщение #2 Евгений » 12.01.2021, 09:00

Здравствуйте!
У меня нет информации по Михалевым из Курашима.
Но ответ на вопрос "что делать дальше" - есть.
По Курашиму сохранилось ооочень много метрических книг (с 1791-го по 1921-й годы), при этом, они практически все оцифрованы.

https://pokolenia.permkrai.ru/geography/view/95

Вам в этом плане повезло.
Просматривайте их все, выписывайте всех Михалевых, что там будут упоминаться и пытайтесь из этого составить Древо.

Если в ваших исследованиях вы найдёте информацию, что Ваши Михалевы родом из Уинского района или родственны им - дайте мне знать.
Я Вам помогу.
Я сам Михалев и у меня есть 2 больших Древа Михалевых из сёл Суда и Воскресенское (Смурыги).
Евгений
С нами: 1 год 6 месяцев

Название раздела: Наполнение

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Наполнение