Марьины

Список разделов Поколения Пермского края Наполнение

Сообщение #1 София » 07.05.2017, 21:49

Здравствуйте. Может кто-нибудь сможет мне помочь,т.к. возможности приехать в читальный зал просто нет. Я хотела бы получить сканированный вариант выписи о рождении моей прабабушки Марьиной Марии Антоновны 1898 или 1899 гг рождения( известно,что она меняла дату,поэтому 2 года).Отец ее Марьин Антон Сидорович, а мать Екатерина Афанасьевна. Известно, что детей было 7человек: Александр,Сергей,Августа, Мария,Александра,екатерина и ?
Мария Антоновна родилась скорее всего в 1899 году в селе Богородском Красноуфимского уезда (района) Екатеринбургской губернии ( но судя по данным интернета) все-таки Пермской губернии. Искать нужно в Ф.719. Оп.6. Д.197 том 7 или Ф.719. Оп.6. Д.196 том 6. Конечно,если вдруг попадется информация про ее братьев и сестер будет просто замечательно. Заранее благодарна за помощь.

Добавлено спустя 11 часов 1 минуту:
Забыла написать ,что родилась она скорее всего в марте,но возможен и апрель.

Добавлено спустя 23 минуты 14 секунд:
Смотреть нужно скорее всего 25.03.1898г. или 01.04.1899г.
София
С нами: 4 месяца 20 дней

Название раздела: Наполнение

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Наполнение