Родословная

Список разделов Поколения Пермского края Наполнение

Сообщение #1 Ирина Вяткина » 09.02.2020, 21:30

Ищу отца моей мамы Раисы Дмитриевны Мехоношиной
Ирина Вяткина
С нами: 2 месяца 22 дня

Сообщение #2 Perol » 10.02.2020, 00:02

По Вашим исходным данным никто Вам не сможет помочь. Чтобы найти сведения о предке, обязательно должны быть известны три обстоятельства – «имя, место, время».
Интересуют фамилии Переплёснин, Борисов, Казаков, Черемных, Шачков, Сизьмин
Perol F
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #3 Tamara » 11.02.2020, 00:43

Ирина Вяткина писал(а):Ищу отца моей мамы Раисы Дмитриевны Мехоношиной
Хоть что-то известно о нём? А то, простите, это "иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".

А пока по этой фамилии - Мехоношин - полторы тысячи записей. И сколько-то ещё рассыпано по МК и РС, не попавших в базу.
Tamara
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #4 Ксения Светлакова » 25.02.2020, 02:32

Доброго Времени суток! ищу документы или хотя бы сведения о купцах Елиных проживавших в пос. Ирбитский завод Егоршинского района Свердловской области ( в дальнейшем поселок переименован в Красногвардейский Артемовского района Свердловской области) из имеющихся сведений: Елин Семён (отчества и дату рождения не знаю)- жена предположительно Елина Опраксинья, от них сын Елин Филипп Семёнович(дату рождения не знаю)-жена Елина Екатерина Николаевна, от Филиппа сын Елин Михаил Филиппович (05.11.1890 -14.05.1938 репрессирован (реабилитирован в 1956 году)- жена Елина Евдокия Тимофеевна (01.03.1895-20.06.1967) дети: сын Елин Георгий Михайлович (19.04.1912-25.11.1971) и дочь Елина Поликсенья Михайловна (24.03.1927- умерла в 2013). Никак не могу найти сведения по Филлипу и Семёну! сканы метрических книг у меня почему-то не грузятся(((. Буду благодарна любой информации или подсказке где еще можно поискать (запросы в государственные фонды отправила, пока результатов нет)
Ксения Светлакова
С нами: 1 месяц 12 дней

Наполнение

Сообщение #5 olga777rudnyj » 04.03.2020, 06:25

Доброе время суток. Ищу место рождения отца Смолина Ивана Егоровича, год рождения 03.05. 1911 г. Родители его- Смолин Егор, Смолина Варвара. Проживали и похоронены в с. Висим, Верхотурского уезда, Пермской или Екатеренбургской губернии.
olga777rudnyj

Ревизские сказки до 1886 года

Сообщение #6 ИринаКов » 19.03.2020, 22:16

Здравствуйте
Где можно поискать данные на Дульцевых-Дульцовых проживающих в село Тюинское Чернушенская волость, Осинский уезд, Пермская губерния? Интересуют даты до 1886 года.
Приход Введенской церкви появился в 1886 году. До этого местное поселение могло быть прихожанами других церквей близлежащих сел.
В каких ревизских сказках искать?
ИринаКов

Могу помочь

Сообщение #7 Александр1982 » 23.03.2020, 19:51

ИринаКов, Могу помочь с поиском. Моя бабушка тоже была из села Тюй. Сам занимаюсь родом Мельковых из Тюя. Церковь в селе была с 1876 года, до этого приход был в церкви села Алмаз Красноуфимского уезда. Напишите мне в одноклассниках в группу "Село Тюй Чернушинского района Пермского края".
Александр1982

Свяжитесь со мной

Сообщение #8 Александр1982 » 23.03.2020, 21:04

Занимаюсь селом Тюй. Моя бабушка жила там. Занимаюсь фамилией Мельковы. Знаю Дульцеву из Тюя. Напишите мне в одноклассники в группу "Село Тюй Чернушинского района Пермского края".
Александр1982

Название раздела: Наполнение

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Наполнение