Где искать дальше

Список разделов Поколения Пермского края Технические вопросы

Сообщение #1 Zvolga » 20.03.2019, 00:23

Здравствуйте! В попытках установить судьбу прадеда, Суетина Неофита Тимофеевича, 18.01.1873 г.р., удалось найти такую информацию. С 1905 по 1914 г.г. служил священником в Сретенской церкви Всеволодо-Вильвенского завода Соликамского уезда Пермской епархии. Отец его - Суетин Тимофей Александрович (19.01.1833г.р.). Мать - Суетина (Архипова) Елисавета Ивановна (01.09.1830 г.р.). Сестра - Александра (2.04.1865 г.р.). Брат - Григорий (около 1872 г.р.). Также умершие во младенчестве братья. Жена его - Суетина (девическая фамилия неизвестна) Аполлинария Николаевна (25.12.1869 г.р.), уроженка г. Уржум Вятской губернии. По данным Пермской епархии, в списках репрессированных о. Неофита нет. Предположительно, мог уйти с белыми на восток. Хотя, дочь его, Суетина - Соколова - Кузнецова - Мария Неофитовна (так у нее и в документах везде писалось ,06.04.1896 г.р.) длительное время жила в Перми. На этом я застопорила. Опыта в подобных делах никакого. Никого рядом, кто бы мог дать дельный совет, нет. Что делать и где искать дальше, не знаю. Очень хочется узнать о судьбе прадеда и прабабушки, установить даты их смерти. Помогите, пожалуйста, советом или делом - как сможете.
Zvolga
С нами: 5 месяцев 4 дня

Сообщение #2 Perol » 27.03.2019, 02:36

Здравствуйте! Посмотрела свои пометки. Вот что нашла: прадедушка Ваш, Суетин Неофит Тимофеевич, до Всеволодо-Вильвенского прихода какое-то время (у меня обозначен 1894-1896 гг.), был псаломщиком Филипповской церкви села Банновского Кунгурского уезда.
Нашла в моих пометках и другие персоналии с фамилией Суетин – Григорий Тимофеевич, Николай Степанович, Евгений Петрович, Суетина Павла…
Интересуют фамилии Переплёснин, Борисов, Черемных
Perol F
С нами: 3 года 10 месяцев

Название раздела: Технические вопросы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Технические вопросы